БауТекс принял участие в международной выставке «Композит-Экспо 2022»

Компания БауТекс традиционно приняла участие в международной выставке «Композит-Экспо 2022», которая прошла 29-31 марта в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва.

Помимо БауТекс в выставке приняли участие еще 130 компаний, в числе которых 29 иностранных. Всего же за 3 дня событие посетили более 5 400 человек, среди которых 90% — это специалисты из различных отраслей промышленности. Популярность выставки в 2022 году говорит о возросших потребностях российского рынка в использовании современных инновационных материалов и технологий.

На стенде БауТекс посетители смогли ознакомиться с обновленными каталогами и образцами продукции на основе стекловолокна и композиционных материалов:

— Ровинговые стеклоткани Ortex

— Конструкционные стеклоткани

— Стеклоленты

— Мультиаксиальные и комплексные стеклоткани

— SMC и BMC материалы

В рамках выставки сотрудники компании предоставили полную техническую консультацию, а также успешно провели коммерческие переговоры с существующими и потенциальными клиентами. Кроме того, были вручены сертификаты официальных представителей компаниям ООО «Дугалак Северо-Запад» и ООО «НОРТЕКС».

БауТекс выражает благодарность всем гостям, проявившим интерес к нашей продукции. Полученные эмоции и информация дают нам дополнительный заряд энергии для дальнейшей успешной работы.