БауТекс станет спонсором «Фасадного Чемпионата СФТК-2021»

Фасадный чемпионат пройдет 25-26 февраля 2021 года в рамках форума внешних оболочек зданий Building Skin Russia 2021.

5-й, юбилейный форум Building Skin Russia 2021 по традиции пройдет на 2-х этажах Даниловского EventHALL в центре Москвы, на общей площади 3500 квадратных метров. Первый этаж выставочного павильона превратится в большую строительную площадку, на которой будут задействованы более полусотни монтажников, судей и членов профессионального жюри.

Фасадный чемпионат 2021 продемонстрирует, в условиях максимально приближенных к реальным, профессиональный монтаж фасадов с использованием самых передовых технологий и материалов. Посмотреть работу лучших фасадных бригад страны соберутся зрители и болельщики из самых разных городов России и СНГ. Именно здесь профессиональные фасадчики смогут лично увидеть секреты мастерства и поделиться многолетним опытом фасадных работ.

БауТекс ежегодно выступает спонсором и поставщиком для проведения Фасадного чемпионата, предоставляя фасадную стеклосетку Крепикс для армирование штукатурных составов на наружных и внутренних поверхностях строительных конструкций.

Отбор команд для участия в «Фасадном чемпионате СФТК-2021» уже открыт, первичные заявки в произвольной форме принимаются на сайте: https://buildingskin.ru/championship-facades-sftk/ (раздел «Регистрация участников»).