logo_eng_small

Мастер-класс “Новые продукты и тренды в сфере настенных покрытий”

28 октября в 12:00 и 14:00 по адресу: г. Москва, (ArtPlay, Portal) ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр. 6 (3 этаж, мансарда), состоится специализированный мастер-класс «Новые продукты и тренды в сфере настенных покрытий». Здесь вы можете узнать о последних разработках на рынке отделочных материалов. А также возможно научитесь с ними работать.

Мастер-класс предназначен для дизайнеров и мастеров, которые открыты всему новому и хотят всегда оставаться в тренде.

Организаторы мастер-класса: российско-немецкая компания БауТекс и группа компаний Краски Flugger. При поддержке сети магазинов лакокрасочных материалов “1001 краска”.

Еще недавно однотонные стены можно было встретить только в офисах. Выбор обоев превращался в головную боль. На данный момент основной тренд в дизайне интерьеров – минимализм и функциональность. Более того этот вектор однозначно сохранится в 2021 году.

Именно поэтому на рынке отделочных материалов стали появляться новые продукты. Так же их основное преимуществом стала функциональность. Кроме того один из таких новичков – обои из кварцевой нитив то время как единственным производителем которых в России является БауТекс.

Примечательно, что обои из кварцевой нити на 100% натуральны, идеально подходят для новостроек, стильно смотрятся в помещении, а благодаря многообразию фактур подходят для любой стилистики интерьера. Кроме того, обои имеют тканную структуру, что позволяет забыть о плесени и грибке на стенах, а также отличаются высокой антивандальностью.

В программе мастер-класса мы имеем:

  1. Презентация нового продукта – обоев из кварцевой нити.
  2. Мастер-класс по поклейке и покраске обоев BauTex Design
  3. Мастер класс от группы компаний Краски Flugger.
  4. Мастер-класс популярных сегодня техник окрашивания стен.

Будем рады видеть вас на мастер-классе. Для регистрации пройдите по ссылке https://bautex.timepad.ru/event/1451507/